Минеев рассказал, на что тратит деньги с гонораров, полученных за бои во время службы в зоне СВО

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев рассказал о том, как расходует деньги, полученные с поединков, который он проводит во время службы в зоне СВО.

«Находясь в зоне СВО, я успел провести два профессиональных поединка. Часть с полученных средств перевожу в благотворительный фонд имени моего брата (Петра). Мы помогаем детям, которые оказались в тяжелом жизненной ситуации. Также помогаем детям, оставшимся без своих отцов. Еще часть я перевожу на нужды батальона: что-то приобретаю для ребят.

Глядя на меня, люди с определенными возможностями делают тоже самое. В этом тоже есть моя миссия. Поэтому спортивную карьеру я поставил на паузу. Но если будет возможность провести бой и помочь пацанам, я это обязательно сделаю. Спасибо моему комбату за то, что у меня есть такая возможность», – сказал Минеев в интервью, выложенном в его официальном Telegram-канале.

Минеев последний бой провел против Ивана Штыркова 18 ноября в Сочи на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом поединке Владимир одержал победу единогласным решением судей. На его счету 16 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!