Штырков: в бою с Вагабовым я выступил лучше, чем с Минеевым

Известный российский боец MMA Иван Штырков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о своем поражении от Вагаба Вагабова в поединке по правилам кикбоксинга.

«Отношусь к этому как к удачному этапу, Не к самому проигрышу, а к проделанной работе и самому бою. Естественно, мы все хотим выигрывать, иначе не тратили бы столько сил, времени, души и эмоций на тренировки, дисциплину, весогонку и диету. На вещи, которые люди не видят. Выходил и дрался по принципу – заплатят. Нет, я не рад проигрышу. Я рад тому, что происходило до боя и во время.

Просто я не проделал необходимой работы в силу того, что определенные нюансы я уже упустил. Время ушло. Пробелы я стараюсь закрывать, но иногда мы хуже своего оппонента. Своим противостояниям я нисколько не позорю ни свою команду, ни организацию, ни людей, которые со мной дерутся. Иногда хочу взять паузу, но поступают такие предложения, что жаба душит их не принять. Сегодня я выступил лучше, чем с Владимиром Минеевым. Работа шла плотнее», – сказал Штырков.

Напомним, что 24 февраля в Тюмени в рамках турнира RCC 18 состоялся поединок по правилам кикбоксинга между российскими бойцами Иваном Штырковым и Вагабом Вагабовым. Противостояние бойцов прошло все отведенные три раунда и завершилось победой Вагабова единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!