Тренер Шары Буллета: самым серьезным соперником в карьере Минеева был Исмаилов

Тренер бойца UFC Шарабутдина Магомедова Гор Азизян в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о возможном поединке между Владимиром Минеевым и Шарой Буллетом.

«Камил может позволить себе сказать, что Владимир Минеев может победить Исраэля Адесанью и Алекса Перейру. Но я тренер, я не могу такое говорить. Если Магомедов будет драться с Минеевым, то Шара победит. По сути, самый серьезный соперник в карьере Минеева – Магомед Исмаилов. На «Лысом Хищнике» карьера Минеева и заканчивается.

Сильнее Исмаилова в послужном списке Владимира не было никого. А у Шары оппозиция будет расти. Он уже победил человека, который разнес отечественный ММА в среднем весе. Силва побеждал Артема Фролова и Александра Шлеменко, а они считаются топовыми бойцами. Не думаю, что UFC даст Шаре соперника хуже, чем Силва. Магомедову предстоят большие испытания. А Владимира Минеева громкие противостояния не ждут», – сказал Азизян.

Шарабутдин Магомедов за свою профессиональную карьеру одержал 13 побед и не потерпел ни одного поражения. В активе Владимира Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья.

Полное интервью Гора Азизяна можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!