Гаджиев: бой Минеева и Вагабова по правилам кикбоксинга нужен всем

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев отреагировал на желание чемпиона организации в полутяжелом весе Вагаба Вагабова провести бой по правилам кикбоксинга с действующим обладателем титула в среднем дивизионе Владимиром Минеевым.

«Я считаю, что поединок Минеева и Вагабова по кикбоксингу нужен всем. Самое главное, чтобы мы сейчас разобрались с аппетитами. Потому что я знаю, что Вагаб уже не мальчик, любит получать большие гонорары, это нормально, но мы не всегда любим их платить. Или… У меня вообще другой подход. Я готов километр денег заплатить, но давайте сделаем так, чтобы этот бой залетел по полной программе, тогда все заработаем», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Вагабов последний бой провел против Ивана Штыркова по правилам кикбоксинга 24 февраля на турнире RCC 18. В этом поединке Вагаб одержал победу единогласным решением судей. На его счету в MMA 24 победы, одно поражение и одна ничья.

Минеев в последний раз выходил на бой против того же Штыркова по правилам кикбоксинга в ноябре 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Владимира единогласным решением судей. В его активе в MMA 16 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!