Минеев: бой с Родригесом позиционируется как заключительный в этом году

Обладатель титула AMC Fight Nights в средней весовой категории россиянин Владимир Минеев высказался о предстоящем бое с бразильцем Фернандо Родригесом, который состоится 18 ноября на «ЦСКА Арене».

«Этот поединок позиционируется как заключительный в этом году. Никому из нас не известно, что произойдет в следующем. Вот не понимаю, идет мобилизация, специальная военная операция, для наших новых субъектов это в полной мере война, а люди где-то в Москве на Патриках сидят и пьют кофе, беседуют, у них-то все нормально.

Думаю, мы должны в едином порыве быть и, естественно, если начнется вторая волна мобилизации или не дай Бог что-то не так поменяется, вообще никаких турниров-то не будет. Ничего не будет. Нормальным мужикам чем заниматься? Наверное, только Родине помогать. Кто-то трудиться станет на заводах, а кто-то – с оружием в руках», – приводит слова Минеева Спорт-Экспресс.

Минеев

Напомним, ранее Минеев заявил, что подписывает контракт с армией России и отправляется на выполнение специальных задач.

32-летний Минеев предыдущий бой по правилам кикбоксинга провел в сентябре 2022 года против Эрко Джуна. Данный поединок завершился в пользу Минеева техническим нокаутом в третьем раунде.

В октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105 Минеев победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2020 года в рамках турнира FNG и GFC: Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова он одержал победу над Дауреном Ермековым техническим нокаутом в третьем раунде. На счету Владимира Минеева 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!