Никулин: Камил Гаджиев везде оберегает Минеева

Российский боец поп-ММА Тимур Никулин в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru дал прогноз на бой Владимира Минеева против Шарабутдина Магомедова.

«Минеев молодец. Он поступил как настоящий мужчина. Ему пришла повестка, он пошел. Мне нужно строить свою карьеру, он свою уже построил. Камил Гаджиев оберегает его везде. Я хотел бы посмотреть его бой с Шарой. Ни для кого не секрет, я буду болеть за Буллета. Минеев мне как спортсмен тоже импонирует, но Шарабутдин – человек из поп-мма индустрии. А я люблю, когда поп-мма-шники наказывают профессионалов. Многие списывают Шару со счетов, говоря, что он не дрался с сильными. Но он встречался с очень крепкими ребятами и выигрывал нокаутами», – сказал Никулин.

.

Напомним, что Владимиру Минееву после объявления в РФ частичной мобилизации пришла повестка. Спортсмен заявил, что поедет в зону СВО. 

Минеев последний бой провел против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, закончился ничьей раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!