Никулин: если будем боксировать с Исмаиловым десять раундов, он в шестом отключится

Российский боец поп-ММА Тимур Никулин в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал информацию о возможном поединке против Магомеда Исмаилова. 

«Дядя Рома уже просит не вызывать Магомеда на бой. Я же всех на пенсию отправляю. Кто из молодых и голодных был в оппонентах у Магомеда Исмаилова? Из тех, кто готов идти и выигрывать. Мы же видели его последний поединок на Pravda. Он четыре раунда делал бой с тенью и задышал. Мне кажется, что если мы будем боксировать 8 или 10 раундов, он в 6 отключится. Рамазан Исмаилов — опытнейший тренер. Я бы с удовольствием с ним потренировался, если бы выступал по ММА. Не надо забывать, что Магомед давал обещание подраться со мной после того, как я выиграю Муборакшо. Я же его выиграл. Осталось уладить одну маленькую деталь, на которой он всегда может съехать — финансовая составляющая. Если у меня будет бой с Магомедом Исмаиловым, я готов подраться за сумму, которая в четыре или пять раз меньше 20 миллионов. Многие ждут этот бой», — сказал Никулин.

.

Ранее в интервью mma.metaratings.ru глава промоушена Arena Сергей Еркаев заявил, что Рамазан Исмаилов забраковал поединок между своим братом Магомедом и Тимуром Никулиным, назвав бой против второго «шагом назад». 

Магомед Исмаилов последний боксерский поединок провел против Александра Илича в рамках промоушена Pravda. По итогам шести раундов Исмаилов одержал победу единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!