Минеев назвал гонорар, за который он согласится провести боксерский поединок с Исмаиловым

Обладатель титула AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимир Минеев сообщил о готовности выйти на бой по правилам бокса против Магомеда Исмаилова, если ему заплатят 50 миллионов рублей.

«Все может быть. Мне этот вопрос уже задавали, я свое мнение по этому поводу выразил. Я считаю, что у него нет шансов. Так же как и по ММА, все закончится для него нокаутом в третьем раунде.

Его бой с Иличем я видел. Наверное, это одни из самых легких денег, которые он зарабатывал. Хорошо, что есть люди, которые готовы платить бойцам такие деньги. Но если за это люди заплатили 30 миллионов, то за наш бой они должны заплатить 50 миллионов. Мне. А с ним пусть сами договариваются», – сказал Минеев в интервью YouTube-каналу AMC Fight Nights LIVE.

1

Минеев и Исмаилов уже ранее провели два поединка по правилам смешанных единоборств. Их первый бой, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и завершился ничьей раздельным решением судей.

Второй поединок между Минеевым и Исмаиловым прошел в октябре 2021 года. В данном противостоянии, которое было остановлено в третьем раунде, победу техническим нокаутом одержал Владимир. На его счету в смешанных единоборствах 16 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!