Милонов – о бое с Джигурдой: я могу сказать честно, это было очень стремно

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал поединок с известным актером Никитой Джигурдой, который прошел на турнире промоушена «Наше Дело».

«У меня не было выбора, он сказал: «Давай выходи». Я мог либо выглядеть трусом, который откажется, либо первый раз в жизни взять перчатки. Я в жизни не был на ринге, не занимался боксом вообще никогда. Поэтому я вышел, чтобы получить по ребрам, и получил. Все нормально.

Я же понимаю, что я совершенно не готов, глупо на это рассчитывать. Для меня это сигнал, чтобы я занялся собой. Но я считаю, что головой мне нужно думать, а не стучаться. Я буду заниматься спортом и, может, дам реванш Джигурде или еще кому-то. Но это было стремно, я могу сказать честно, очень стремно. Я бывал во многих горячих точках, и сидеть в окопах мне не стремно, а вот здесь… Это совсем не мое. Я так понимаю, они хотели, чтобы я вообще не встал. Я на пятую точку садился, но встать смог», – сказал Милонов.

Напомним, что Джигурда и Милонов провели поединок по правилам бокса, но в MMA-перчатках. Удары по голове были запрещены. Длительность боя составила три раунда по одной минуте. Оппоненты прошли всю дистанцию боя, победу одержал Джигурда.

Победив Милонова, актер заявил о готовности подраться с известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Ранее Джигурда отреагировал на конфликт музыкального продюсера Иосифа Пригожина с музыкантом Сергеем Шнуровым. Пригожин вызвал Шнурова на поединок, а актер заявил, что готов заменить Сергея на ринге, если на бой состоится.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!