Джигурда: угол Милонова просил, чтобы я до третьего раунда ничего особо не делал

Известный актер и шоумен Никита Джигурда прокомментировал поединок с депутатом Госдумы РФ Виталием Милоновым, который прошел на турнире промоушена «Наше Дело».

«Перед самым боем угол Виталия Милонова стал говорить, что в лицо не бить, по печени не бить. И вообще – сильно не бить! Говорю: «Ну, выйдите и объявите, ведь зрители будут спрашивать!». Еще просили, чтобы я до третьего раунда ничего особо не делал. В первом раунде ему слегка в грудь пробил, и когда после такого видишь испуганные глаза… Ну, это же неправильно.

Я не подключал психическую энергию, это только разминка, понимаешь? «Я – бог Шива, а-а-а!» – можно же было так выйти. Чисто актерское.

Вся моя тренировка заключалась в том, что две недели я не выпивал алкоголя – полбокала вина не считается – и три раза в неделю джоггинг. Плюс отжимания и тренировки со своим весом. Гимнастика», – сказал актер.

Напомним, что Джигурда и Милонов провели поединок по правилам бокса, но в MMA-перчатках. Удары по голове были запрещены. Длительность боя составила три раунда по одной минуте. Оппоненты прошли всю дистанцию боя, победу одержал Джигурда.

Победив Милонова, актер заявил о готовности подраться с известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Ранее Джигурда отреагировал на конфликт музыкального продюсера Иосифа Пригожина с музыкантом Сергеем Шнуровым. Пригожин вызвал Шнурова на поединок, а актер заявил, что готов заменить Сергея на ринге, если на бой состоится.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!