Джигурда: Саша Емельяненко – великий боец, но за «базаром» нужно следить

Известный актер и шоумен Никита Джигурда выразил желание провести поединок с известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

«Есть какие-то мужские вещи. Он говорит про меня, про мой «песок», считает, что я испугаюсь смерти и не выйду на бой с ним. Для боя с Емельяненко мне нужно полгода, наберу 90 килограммов, буду ходить в зал. Безусловно, Саша – великий боец. Но все-таки за «базаром» нужно следить. Я же его не оскорблял. У меня из задницы песок сыпется, а у Сашки иногда он в голове застревает. Я бы, например, со своим братом не выходил на бой.

Саша правильно сделал, что ушел в шоу-бизнес. Выходить против бойцов – это калечиться. В поп-ММА кого ему не дай, он может победить. Но в какой-то момент он может расслабиться и нарваться на Джигурду через полгода», – сказал актер.

Ранее 60-летний Джигурда победил в боксерском поединке 47-летнего депутата Госдумы РФ Виталия Милонова. Длительность боя составила три раунда по одной минуте, удары по голове были запрещены.

18 сентября Александр Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело». Поединок прошел по правилам бокса, но в перчатках для MMA.

В смешанных единоборствах 40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!