Джигурда – о бое с Александром Емельяненко: надо показать молодняку, что и в 60 лет можно быть молодым духом

Известный актер и шоумен Никита Джигурда поделился мыслями о потенциальном поединке с бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

«Бой с Александром возможен. Он в шутку сказал, что у Джигурды из задницы песок сыпется. Типа он испугается выходить на ринг. Но я говорю: готов отстоять честь. Я для него суперстар, в отцы ему гожусь. Но что не сделаешь, чтобы развлечь народ.

Надо показать молодняку, что и в 60 лет можно быть молодым духом. Ибо дух – это главное. Лучше спортивные единоборства, чем бухать», – сказал Джигурда.

18 сентября на турнире «Наше Дело» 60-летний Джигурда провел бой против депутата Госдумы РФ Виталия Милонова. По требованию организаторов мероприятия результат поединка будет объявлен позже.

В рамках турнира промоушена «Наше Дело» Емельяненко победил Артема Тарасова единогласным решением судей.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!