Джигурда: я готов выйти на бой с Александром Емельяненко, если он пройдет по правилам бокса

Известный актер и шоумен Никита Джигурда отреагировал на заявление бойца MMA Александра Емельяненко, который заявил, что Джигурда откажется с ним драться.

«Не будем скрывать, что есть люди, которые знают, что проиграют, но им платят так, что им на лекарства и жизнь хватит, и они выходят на бой. И я готов выйти против Александра Емельяненко. Мне просто нужно время на подготовку.

Сейчас вся моя подготовка заключается в том, что я 10 дней медитирую, а не бухаю. Я каждую рюмку выпиваю не просто ради радости, а чтобы погрузиться в состояние некоего транса и так далее. Я готов выйти на бой и с Емельяненко, но для этого дайте мне шесть месяцев на подготовку. Я готов выйти, если бой пройдет по правилам бокса, а не ММА. То, что он меня не убьет, я ему гарантирую», – сказал Джигурда.

Напомним, ранее стало известно, что актер подписал контракт с промоушеном «Наше Дело».

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. 18 сентября Емельяненко проведет поединок с блогером Артемом Тарасовым. Бой пройдет по правилам кулачных боев, но в MMA-перчатках.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!