Михаил Рагозин — о бое Немкова с Дэвисом: все раунды будут за Немковым

Российский боец Михаил Рагозин дал свой прогноз на грядущий бой между действующим чемпионом Bellator в полутяжелом весе Вадимом Немковым и Филом Дэвисом.

«Мне кажется, что реванш закончиться с тем же результатом. Немков выиграет решением судей, но эта победа будет гораздо уверенней, чем в первой встрече. Думаю, что Немков будет больше двигаться, попадать, «расстреливать» Дэвиса в стойке. Немков не будет давать ему бороться, хотя сам, возможно, будет переводить на контратаках и в защитных действиях. Все раунды будут за Немковым», — сказал Рагозин.

Бой Немков — Дэвис состоится 16 апреля в рамкам четвертьфинала Гран-при Bellator в полутяжелом весе. Первый бой спортсмены провели в ноябре 2018 года на турнире Bellator 209, тогда победу раздельным решением судей одержал Немков.

28-летний Немков идет на серии из семи побед подряд. Последний бой он провел в августе 2020 года, победив Райана Бейдера техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

36-летний Дэвис в настоящее время ведет серию из трех побед. Последний раз он выходил в октагон в сентябре прошлого года, выиграв у Лиото Мачиды раздельным решением судей. За его плечами 23 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!