Туменов дал прогноз на бой Немков — Дэвис

Российский боец ММА Альберт Туменов поделился ожиданиями от предстоящего реванша между чемпионом Bellator в полутяжелом весе Вадимом Немковым и Филом Дэвисом, который состоится 16 апреля на турнире Bellator 257.

«Немков стал лучше со времени прошлого боя с Дэвисом, победил Бейдера. Как боец он в разы сильнее Дэвиса. Я не думаю, что Фил сможет что-то изменить. Все мы знаем его навыки. Если его удастся забороть в партере, он не сможет предложить ничего опасного. Думаю, Немков выиграет этот бой, возможно, даже нокаутом», — сказал Туменов.

Первый бой Немкова и Дэвиса состоялся в ноябре 2018 года на турнире Bellator 209, тогда победу раздельным решением судей одержал российский боец.

28-летний Немков идет на серии из семи побед подряд. Последний бой он провел в августе 2020 года, победив Райана Бейдера техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

36-летний Дэвис в настоящее время ведет серию из трех побед. Последний раз он выходил в октагон в сентябре прошлого года, выиграв у Лиото Мачиды раздельным решением судей. За его плечами 23 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!