Вартанян: Вадим Немков выиграет у Дэвиса

Российский боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян высказался о предстоящем поединке между чемпионом Bellator в полутяжелом весе Вадимом Немковым и Филом Дэвисом, который состоится 16 апреля на турнире Bellator 257.

«Думаю, Немков выиграет у Дэвиса. Их первый бой показал недочеты Вадима, но он может учиться. А Фил делает одно и то же на протяжении лет пяти. То есть Немков будет готов к тому, что ему предложит Дэвис. Хотя, возможно, будет тяжелое, но единогласное решение судей», — сказал Вартанян.

Напомним, что первый бой Немков и Дэвис провели в ноябре 2018 года на турнире Bellator 209, тогда победу раздельным решением судей одержал российский боец.

28-летний Немков идет на серии из семи побед подряд. Последний бой он провел в августе 2020 года, победив Райана Бейдера техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

36-летний Дэвис в настоящее время ведет серию из трех побед. Последний раз он выходил в октагон в сентябре прошлого года, выиграв у Лиото Мачиды раздельным решением судей. За его плечами 23 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!