Штырков дал прогноз на поединок Немков – Дэвис

Популярный российский боец смешанных единоборств Иван Штырков поделился мнением о предстоящем поединке Вадима Немкова и Фила Дэвиса, который возглавит турнир Bellator 257.

«Немков заберет все раунды единогласным решением. Если он хорошо подошел к бою, сделал с командой работу над ошибками, то Вадим заберет победу единогласным решением судей. Однозначно, это будет серьезный бой, тяжелый, как для Немкова, так и для Дэвиса, и пройдет все раунды», – сообщил Штырков РИА Новости.

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков идет на серии из семи побед подряд. Последний бой 28-летний россиянин провел в августе прошлого года, победив Райана Бейдера техническим нокаутом во втором раунде. Немков имеет в послужном списке 12 побед и два поражения.

36-летний Дэвис одержал 23 победы и проиграл пять поединков. В последний раз он выходил в октагон в сентябре прошлого года, выиграв у Лиото Мачиды раздельным судейским решением.

Немков встретится с Дэвисом в четвертьфинальном поединке Гран-при Bellator в полутяжелой весовой категории в ночь на 17 апреля в Анкасвилле, США. Отметим, что Немков уже побеждал Дэвиса в ноябре 2018 года, выиграв раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!