Дэвис: для меня завоевать пояс важнее, чем взять реванш у Немкова

Претендент на чемпионский пояс Bellator в полутяжелом весе Фил Дэвис высказался по поводу грядущего поединка против действующего чемпиона дивизиона россиянина Вадима Немкова.

«Важнее вернуть титул или взять реванш у Немкова? Все это может произойти в одном бою. Но если серьезно, для меня важнее пояс. Нынешний турнир совершенно безумный. Победить Немкова и завоевать титул будет здорово. Но нынешний Гран-при даст понять, кто есть кто в нашем дивизионе. Этот турнир запомнят

Хорошо ли я знаю Немкова, с учетом того, что мы уже дрались? Полагаю, что выходить на поединок с такими мыслями ошибочно. Я не могу недооценивать Вадима, и думать, что он не прибавил в том или ином компоненте. Реванши тем и отличаются, что эти бои проходят совершенно иначе», – заявил Дэвис на пресс-конференции.

Поединок Дэвис – Немков состоится в рамках турнира Bellator 257, который пройдет в ночь на 17 апреля в Анкасвилле, США.

В первый раз россиянин и американец встретились на турнире Bellator 209 в ноябре 2018 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Немков.

На счету Немкова 12 побед и 2 поражения. В активе Дэвиса 23 победы и 5 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!