Дэвис рассчитывает на победу в бою с Немковым

Претендент на чемпионский пояс Bellator в полутяжелом весе Фил Дэвис высказался по поводу грядущего поединка против действующего чемпиона россиянина Вадима Немкова.

«Самый сложный соперник по Гран-при Bellator? Пусть прозвучит как клише, но это Немков. Он не просто так является чемпионом. Но его можно победить. После этого я стану чемпионом и зачищу весь турнир Гран-при.

Чего жду от боя? В этом-то и суть, я не знаю. Но это будет сумасшествие, могу вам обещать это. Сейчас Немков намерен показать, что владеет титулом по праву, я выйду в клетку, чтобы доказать обратное. Это будет захватывающий и агрессивный поединок.

Да, в прошлый раз я проиграл Немкову. Не хочу сказать, что когда-то хотел проиграть, но знаете, тем слаще будет возвращение титула. Тем более в таком захватывающем турнире, как нынешний Гран-при», – заявил Дэвис в рамках пресс-конференции.

Бой-реванш Немков – Дэвис пройдет в ночь на 17 апреля на турнире Bellator 257 в Анкасвилле, США. Первый поединок между Немковым и Дэвисом состоялся на турнире Bellator 209 в ноябре 2018 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил российский боец. На его счету 12 побед и 2 поражения.

Немков последний поединок провел против Райана Бейдера на турнире Bellator 244 в августе 2020 года. Этот бой завершился в пользу россиянина техническим нокаутом. На его счету 12 побед и 2 поражения.

Дэвис в последний раз дрался с Лиото Мачидой в рамках турнира Bellator 245 в сентябре прошлого года. Этот поединок американский боец выиграл раздельным решением судей. В его активе 23 победы и 5 поражений, а еще один его поединок признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!