Федор Емельяненко ежедневно пробегает по 10 км в период между поединками

Российский боец Федор Емельяненко ежедневно пробегает по 10 км в период между поединками. Об этом рассказал член команды российского бойца Вадим Немков.

«Федор набирает форму, он нас тренирует, плюс очень много бегает – по десятке каждый день. Федор мощный, скорость его рук поражает. Кажется, 44 года, но руки очень быстрые, даже мы иногда не успеваем за ним», – отметил Немков.

Емельяненко, которому в этом году исполнится 45 лет, в последний раз дрался в декабре 2019 года с Квинтоном Джексоном на турнире Bellator 237. В этом противостоянии нокаутом победил россиянин. На его счету 39 побед и 6 поражений, а еще один бой признан несостоявшимся.

Немков последний поединок провел против Райана Бейдера на турнире Bellator 244 в январе 2020 года. Этот бой выиграл российский спортсмен техническим нокаутом.

В следующем поединке, который состоится на Bellator 257 в ночь на 17 апреля, россиянин второй раз встретится с Филом Дэвисом. Первое противостояние между этими бойцами завершилось в пользу Немкова раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!