Вадим Немков поделился мнением о грядущем поединке против Дэвиса

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков прокомментировал поединок против Фила Дэвиса, возглавивший турнир Bellator 257, который состоится в ночь на 17 апреля в Анкасвилле, США. Отметим, что Немков уже побеждал Дэвиса в ноябре 2018 года, выиграв раздельным решением судей.

«Настраиваюсь на этот бой, как на обычный бой, стараюсь не думать о том, что я чемпион, но, тем не менее, не забываю об этом. Для меня главное победа. Думаю, я больше вырос психологически. В этом смысле я стал намного лучше, не переживаю так, как переживал перед первым боем, и я уже встречался с ним и знаю, что с ним можно драться. Я уже тоже нахожусь в мировом топе полутяжелого дивизиона, и мне просто нужно выйти и сделать свою работу красиво и на отлично», – заявил Немков на пресс-конференции.

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков идет на серии из семи побед подряд. Последний бой 28-летний россиянин провел в августе прошлого года, победив Райана Бейдера техническим нокаутом во втором раунде. Немков имеет в послужном списке 12 побед и два поражения.

36-летний Дэвис одержал 23 победы и проиграл пять поединков. В последний раз он выходил в октагон в сентябре прошлого года, выиграв у Лиото Мачиды раздельным судейским решением.

Напомним, что Немков встретится с Дэвисом в четвертьфинальном поединке Гран-при Bellator в полутяжелой весовой категории.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!