Менеджер Емельяненко рассказал, когда может состояться следующий бой Александра

Азамат Бостанов, менеджер известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, поделился информацией о следующем поединке своего подопечного.

«Из всех предложений, которые есть, самое конкретное – это 4 декабря, турнир Hardcore. Есть предложение по поводу боя с Джиганом, оно и было. Дата была анонсирована – 4 ноября. Но есть разные стадии переговоров: интерес, объявленная дата, а есть конкретное предложение. Мне позвонил Анатолий Сульянов (основатель Hardcore FC, – прим. Metaratings) и сказал: «Азамат, есть 4 декабря, такая-то сумма и такие возможные соперники. Вас устраивает?» Я отвечаю: «Да, меня устраивает». Он сказал: «Я возвращаюсь до конца этого месяца, и мы подписываем контракт», – сказал Бостанов в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».

18 сентября Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело». В смешанных единоборствах 40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!