Хрюнов заявил, что Дацик без проблем справится с Александром Емельяненко на боксерском ринге

Российский промоутер Владимир Хрюнов поделился мнением о возможном поединке между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Ранее Хрюнов заявил о готовности организовать поединок бойцов.

«Я думаю, что формула боя три раунда по две минуты позволит Вячеславу выплеснуться и закатить настоящую жару Александру Емельяненко. Я считаю, что три по два – это самое то. Вячеслав набрал форму, изменил свой образ жизни, изменил самого себя, набрал ход. Он сегодня локомотив, который снесет двоих таких Емельяненко за один вечер», – сказал Хрюнов в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».

18 сентября Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело». В ноябре Александру предстоит поединок против рэпера Джигана.

В смешанных единоборствах 40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

41-летний Дацик 14 августа одержал победу единогласным решением судей над бойцом поп-MMA Даниялом «Т-34» Эльбаевым в поединке на боксерском шоу «Бойцовский клуб РЕН ТВ». 24 сентября Вячеслав встретится с Рэнди Рэндайном на турнире промоушена Top Dog.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!