Алексей Махно изменил свой прогноз на поединок Александра Емельяненко и Джигана

Российский боец смешанных единоборств Алексей Махно изменил свое мнение о грядущем бое между известным бойцом MMA Александром Емельяненко и рэпером Джиганом. Ранее Махно назвал Джигана фаворитом в поединке.

На тот момент, когда я давал то интервью (июль 2021 года, – прим. Metaratings), того Александра Емельяненко Джиган бы победил. Я видел Александра вчера, он гораздо лучше выглядит, чему я очень рад, потому что человек, чего там лукавить, был в достаточно непростой жизненной ситуации. Я надеюсь, что он полностью из нее выбрался. Он далек от идеальной формы. А Джиган, у него есть определенное понятие как махать рычагами, и он весит как баржа. Если он случайно, закрыв глаза, из под жопы махнет и попадет, то может и выиграть. Тем более зная, что Емельяненко низко держит руки», – сказал Махно на подкасте Hustle MMA.

18 сентября Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело». Поединок Александра и Джигана запланирован на ноябрь.

В смешанных единоборствах 40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!