Камил Гаджиев сравнил текущую физическую форму Александра Емельяненко и Сергея Харитонова

Президент промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, почему он не планирует организовывать поединок между Александром Емельяненко и Сергеем Харитоновым. Глава организации считает, что бойцы находятся в совершенно разных физических кондициях.

«За бой с Харитоновым я бы мог заплатить Емельяненко больше десяти миллионов рублей, но просто сегодня Серега дерется в Америке. Пусть Харитонов бьется с ветеранами, пусть выступает плохо, но все равно сейчас по тому физическому состоянию, в котором находится Сергей, он гораздо лучше, чем Саша. Поэтому этот бой сейчас невозможен. А если бы оба были ничего, то я бы им больше заплатил. Но не 500 тысяч долларов, как просил Харитонов», – сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

18 сентября Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело». В ноябре Александру предстоит поединок против рэпера Джигана.

В смешанных единоборствах 40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Напомним, что Емельяненко и Харитонов уже встречались в октагоне 10 сентября 2006 года на турнире Pride FC. В этом бою победу техническим нокаутом одержал Емельяненко.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. 18 сентября Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело».

41-летний Харитонов имеет в активе 31 победу, восемь поражений и два боя, которые были признаны несостоявшимися. 21 августа Сергей уступил сабмишном Чейку Конго на турнире Bellator 265. Следующий бой Харитонов проведет 6 ноября в Дубае на турнире Parus FC, его соперником станет бразилец Фабио Мальдонадо.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!