Махачев считает, что Оливейра пытался уклониться от боя с ним

Топовый российский легковес UFC Ислам Махачев высказался о своем сопернике бразильце Чарльзе Оливейре, с которым 22 октября на турнире UFC 280 проведет бой за вакантный титул чемпиона.

«Чарльз очень хорош. У него отличная победная серия, он победил много сильных соперников. Но когда чемпион просит кого-то вроде Диаса или Макгрегора, который в последний раз побеждал пять или шесть лет назад, это позор. Он пытался их вызвать, но забыл мое имя.

Когда его спрашивают обо мне, он говорит, что ему нужны деньги. Но когда он дрался с Порье или Гейджи, он не думал о деньгах. Теперь, когда ему нужно драться со мной, он говорит, что хочет боя в Бразилии, что ему нужны деньги. Я думаю, он просто оправдывается. Это позор», – сказал Махачев.

Махачев

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

32-летний Оливейра последний бой провел в мае на турнире UFC 274, одержав победу над Джастином Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!