Валентина Шевченко: сложно говорить о Махачеве, когда ты не видел его уровень против элитных бойцов

Чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко высказалась о предстоящем поединке за вакантный титул UFC в легком весе между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой.

Ранее Шевченко заявила, что не понимает, почему букмекеры считают Махачева фаворитом боя.

«Они оба очень классные бойцы, у обоих очень хорошая техника, навыки, настрой. И, естественно, не стоит сбрасывать Оливейру со счетов. Вообще никого не стоит в ММА со счетов сбрасывать. Если оба подойдут целенаправленно и целеустремленно, то у обоих есть равные шансы на чемпионство.

Оливейра дрался с Гейджижи, Чендлером, бойцами, которые дают очень конкурентные поединки. Сложно говорить о Махачеве, когда ты не видел его уровень против элитных бойцов. Мы знаем, что Ислам шикарный боец, но все равно хочется посмотреть, как он будет драться против элиты», – сказала Шевченко.

Махачев

Напомним, бой Ислама Махачева и Чарльза Оливейры состоится 22 октября на турнире UFC 280.

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

32-летний Оливейра последний бой провел в мае на турнире UFC 274, одержав победу над Джастином Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!