Масвидаль открыт для боя с Макгрегором: я разобью ему лицо

Американский полусредневес UFC Хорхе Масвидаль допускает возможность боя с бывшим чемпионом UFC в двух дивизионах Конором Макгрегором, но ставит под сомнение вероятность того, что ирландец согласится.

«Он фальшивка. Он знает, что я человек, который бьет сильно, и что я буду убивать. Я не выхожу в клетку, чтобы обниматься. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы убить его. Я сам не крупных габаритов. А он сейчас вкалывает стероиды и все такое, но он все еще маленький мальчик.

Я бы с удовольствием подрался в весе 77 килограммов, но я никого не жду. Если он захочет это сделать, я разобью ему лицо. Если он не хочет этого делать, пусть кто-нибудь будет следующим», – сказал Масвидаль.

37-летний Масвидаль последний бой провел в марте 2022 года на турнире UFC 272, уступив Колби Ковингтону единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 16 поражений.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире UFC 257 он уступил Порье техническим нокаутом во втором раунде. В активе Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!