Перейра вызвал на бой Масвидаля. Хорхе отреагировал

Бразильский боец UFC Мишель Перейра после победы над аргентинцем Сантьяго Понзиниббио бросил вызов двум бойцам: Нейту Диасу и Хорхе Масвидалю.

«Мне бы хотелось подраться с Нейтом Диасом. Было бы весело надавать друг другу пощечин. Мы бы закатили настоящее шоу для фанатов, это был бы интересный бой. Кроме того, хочу встретиться с Хорхе Масвидалем, потому что у меня к нему есть вопросы. Он отправил сообщение моей жене – эмодзи со сложенными ладонями, что-то типа «аминь». Он отправил это моей жене, а не мне. Я так и не понял, что он имел ввиду. Но готов узнать это у него в октагоне. Давай закроем этот вопрос в клетке», – сказал Перейра.

Масвидаль

Вскоре на обвинения по поводу общения с женой Мишеля отреагировал сам Масвидаль, указав, что супруга бразильца первой написала ему в социальных сетях.

«Насколько безумен мир, и как далеко пало общество, что этот идиот (Перейра) мог использовать свою жену, надеясь, однажды создать фальшивую историю, чтобы получить бой со мной, когда он ясно видит, что она написала мне? Желаю вам, ребята, всего наилучшего», – ответил Хорхе.

Перейра и Понзиниббио встретились в октагоне в рамках турнира UFC Vegas 55, который состоялся в ночь на 22 мая в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал бразильский боец. На счету Мишеля 28 побед и 12 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!