Масвидаль: Диасу дали скучного борца Чимаева, который будет пытаться обнять его ноги и понюхать промежность

Американский полусредневес UFC Хорхе Масвидаль поделился прогнозом на предстоящий бой между Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диасом. Поединок состоится 10 сентября в Лас-Вегасе на турнире UFC 279.

«UFC, вероятно, хотели поставить Диаса в пару с кем-то, кто не подходит ему стилистически. Итак, они дали ему скучного борца, который будет пытаться обнять его ноги и понюхать его промежность.

Я думаю, что Хамзат, вероятно, победит, но я вижу, как Нейт вымотает его в четвертом или пятом раунде, потому что у Хамзата нет такого бензобака. У него нет такого опыта, и я думаю, что он слишком увлекается моментом, когда тратит энергию на всякую ерунду. Нейт собирается сберечь всю свою энергию и ударить его по морде, когда это будет необходимо. Я думаю, что Хамзат должен победить, но я не удивлюсь, если Нейт остановит его задницу», – сказал Масвидаль.

28-летний Чимаев последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

37-летний Диас последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!