«Нейт может дать тяжелый бой кому угодно»: Смит высказался о бое Чимаева и Диаса

Американский боец UFC Энтони Смит считает, что Хамзат Чимаев без особых проблем победит в бою с Нейтом Диасом, который должен пройти 10 сентября на турнире UFC 279.

«Это весьма жесткий способ хлопнуть дверью. Я могу сказать, что Чимаев – более мощный ударник, более техничный боец, он лучше борется. Единственное, что играет в пользу Диаса – это его кондиции и, вероятно, умение сабмитить.

Правда, Нейт Диас – это Нейт Диас, он может валять дурака, а потом дать тяжелый бой кому угодно. Нейт обладает сверхъестественной способностью заставлять людей выглядеть плохо, поэтому есть высокие шансы, что это может произойти. Я не буду шокирован, если увижу, что Нейт превращает этот поединок в собачью бойню. Но, скорее всего, Чимаева ждет сравнительно легкий бой», – цитирует Смита портал SportsKeeda.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. Этот бой завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей.

Диас последний поединок провел против британца Леона Эдвардса в июне 2021 года в рамках турнира UFC 263. В этом противостоянии Нейт уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!