Малыхин хочет стать чемпионом ONE Championship в весе до 93 килограммов

Временный чемпион ONE Championship в тяжелом весе, а также обладатель титула в полутяжелом дивизионе Анатолий Малыхин планирует подраться с нидерландцем Ренье Де Риддером за пояс в средней весовой категории.

«Аржан Буллар не заслуживает боя, он не заслуживает быть в лучшей организации мира. Следующий бой я проведу в весе до 93-х килограмм. Де Риддер вывел меня на новый уровень. Он хотел владеть тремя поясами, но теперь я хочу владеть тремя поясами, а может быть, и четырьмя, кто знает. Я же сказал, что иду за всеми поясами – пусть будут осторожнее со мной», – сказал Малыхин.

1

Малыхин встретился с де Риддером в рамках турнира ONE on Prime Video 5, прошедшего в ночь на 3 декабря на Филиппинах. В этом противостоянии Анатолий нокаутировал своего соперника в первом раунде.

Малыхин в феврале этого года выходил на бой против белорусского спортсмена Кирилла Грищенко. Этот поединок завершился в пользу Анатолия нокаутом во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!