Президент ONE Championship: Малыхин побьет любого тяжеловеса

Президент азиатского промоушена ONE Championship Чатри Ситйодтонг считает, что временный чемпион его лиги в тяжелом весе и обладатель титула в полутяжелом дивизионе россиянин Анатолий Малыхин сможет побить любого тяжеловеса.

«Анатолий Малыхин побьет любого тяжеловеса. Он чемпион России по борьбе, чемпион ММА среди любителей, панчер. Назовите мне еще одного тяжеловеса, у которого был бы рекорд 12-0 с 90-процентным коэффициентом досрочных побед?» – цитирует Ситйодтонга South China Morning Post.

1

Малыхин последний поединок провел против нидерландца Ренье де Риддера в рамках турнира ONE on Prime Video 5, прошедшего в ночь на 3 декабря на Филиппинах. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил Анатолий и завоевал чемпионский пояс в полутяжелом весе.

Малыхин в феврале этого года выходил в клетку против белорусского спортсмена Кирилла Грищенко. Данное противостояние завершилось победой Анатолия нокаутом во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!