Малыхин – о победе над Риддером: какой же я красавчик, блин

Российский боец ONE FC Анатолий Малыхин высказался после победы над голландцем Ранье де Риддером в рамках галвного события турнира промоушена, прошедшего в ночь на 3 декабря.

«Какой же я красавчик, блин! Откуда я вышел, брат? Смотри, где я! Смотри, где я, брат! У меня лучшая семья, у меня лучшие друзья! Я, брат, счастливый человек! Мой босс № 1. Я понял, что победил еще вчера. Я знал, что это пояс уже будет на плече моего тренера, моей жены. Это победа для всего Кузбасса. Это победа для моей команды «Рать»!» – произнес Малыхин в клетке после поединка.

.

Напомним, поединок завершился в конце первого раунда: Малыхин провел серию ударов, после которой соперник уже не смог продолжать поединок. Таким образом, Анатолий стал новым чемпионом полутяжелого веса ONE.

В феврале этого года Малыхин стал временным чемпионом в тяжелом весе, одержав победу нокаутом во втором раунде над белорусом Кириллом Грищенко. На счету Анатолия 10 побед и ни одного поражения.

Де Риддер последний поединок провел против россиянина Виталия Бигдаша в июле этого года. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил Ренье. В его активе 16 побед без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!