Малыхин: уверен, что Вахитов будет забирать сумасшедшие бонусы за нокауты в лучших лигах ММА

Чемпион полутяжелого дивизиона ONE Анатолий Малыхин обратился к бывшему обладателю титула Glory Артему Вахитову, которому 11 июля предстоит дебютировать в MMA.

«Хочу поздравить Артема Вахитова с дебютом в MMA. Наконец-то еще на одного кузбассовца станет больше в мире смешанных единоборств. Мы знаем, что Артем – высококлассный ударник, поэтому будем ждать от него красочных нокаутов. Я уверен, что потом он подпишется в одну из лучших организаций мира, где будет забирать сумасшедшие бонусы за нокауты.

Также хочу поздравить кузбасских болельщиков с тем, что у них появился еще один боец, за которого они могут переживать, и которого они могут поддерживать. Хочу пожелать Артему здоровья, успеха в дебюте – чтобы он прошел красочно, а публика была рада. Также хочу, чтобы Артем сам был рад дебюту, потому что это волнительно, когда ты переходишь из другого вида спорта. Я сам переходил в ММА из вольной борьбы, и волнение, конечно же, будет присутствовать. Но я уверен, что у Артема все получится. Артем, газ! Кузбасс – сила», – сказал Малыхин.

Ранее стало известно, что Вахитов дебютирует в смешанных единоборствах 11 июня в рамках совместного турнира Open FC 31 и ASI Championship 7. Соперником российского бойца станет представитель Египта Ашраф Башанди.

32-летний Вахитов в последний раз выходил на ринг в феврале 2023 года в рамках турнира по тайскому боксу Muaythai Factory, победив Паскаля Тауре единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!