Малыхин – о бое с Нганну: может быть, когда-нибудь мы с ним выскочим по боксу

Новоиспеченный временный чемпион One Championship в тяжелой весовой категории Анатолий Малыхин дал интервью YouTube-каналу «Вестник ММА», в котором поделился мыслями о потенциальном поединке против действующего обладателя пояса UFC в тяжелом дивизионе Фрэнсиса Нганну.

«Конечно, я понимаю, что это огромный вызов. Фрэнсис – просто зверь, который обладает нереальной силой. Сейчас и борьба у него есть. Это было в шутливой форме, что они задышали. Понятно, что они отбились пять раундов. Это просто эмоции. Ты сидишь, балдеешь, как бывает у всех пацанов. Но в то же время мы все понимаем, что он реальный зверь, бесспорный чемпион. Рядом пока никого нет.

Может быть, когда-нибудь мы с ним выскочим по боксу. Для меня это было бы огромное событие. Думаю, меня бы много россиян поддержало, много пацанов», — рассказал Малыхин.

Малыхин последний поединок провел против иранца Амира Алиакбари в сентябре 2021 года в рамках турнира One Championship Revolution. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Нганну в последний раз выходил в октагон против француза Сирила Гана в январе 2022 года в главном событии турнира UFC 270. Этот бой единогласным решением судей выиграл Фрэнсис, защитив, таким образом, чемпионский пояс UFC в тяжелом весе. На его счету 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!