Алджамейн Стерлинг: 50% бойцов ММА принимают стероиды

Действующий чемпион UFC в легчайшей весовой категории американец Алджамейн Стерлинг опубликовал пост на своей странице в Твиттере, в котором он заявил, что половина бойцов смешанных единоборств употребляет запрещенные препараты.

«Мы говорим о любых препаратах, повышающих твою производительность? Тогда предположу, что 50% бойцов ММА принимают стероиды. Думаю, что не у всех есть одинаковый доступ к достойным и опытным врачам. Но, как раньше уже говорил, я не знаю, кто точно жульничает, но я постоянно подозреваю людей», — написал Стерлинг.

Реванш Петра Яна и Алджамейна Стерлинга должен состояться в рамках турнира UFC 273, который пройдет 9 апреле этого года в Джексонвилле (США).

Ян и Стерлинг встречались в октагоне в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Данный поединок российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!