Малыхин: не променяю пояса ONE на титул UFC

Чемпион ONE в трех весовых категориях Анатолий Малыхин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru признался, что никогда не обменяет свои пояса в азиатской лиге на один титул UFC.

«Ни за что (не обменяю). Ни на какие пояса. Это моя дорога. Меня Господь Бог привел сюда, когда я никому не был нужен. Мне дали работу, семье новую жизнь, отношение мистера Чатри Ситйодтонга. Я никогда не слышал, чтобы Дана Уайт позвонил кому-то не по делу. Меня первым делом всегда спрашивает (Чатри Ситйодтонг), как Анатолий ты сам, как твоя семья, твой сын, как живет твоя жена? Я не предам такое отношение ни за что.

Неважно, где ты дрался, какие бои закатывал. Всех забудут. Я выиграл бой, два дня прошло, с пьедестала сошел. Мне звонит тренер: «Жопу поднимай, заново пошли в зал, тебя забыли». Два дня прошло, и уже новые турниры, новые герои, новая жизнь. Поэтому главная задача – зарабатывать для семьи, получать удовольствие и давать хорошее шоу людям. Хорошо выполнять свою работу. Не только бой. Шоу перед боем и сказать что-то после», – заявил Малыхин.

Напомним, 1 марта на турнире ONE 166 чемпион лиги в тяжелом и полутяжелом весе Анатолий Малыхин победил Ренье де Риддера техническим нокаутом в третьем раунде в бою за чемпионский пояс в среднем дивизионе. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Малыхин завоевал чемпионский пояс азиатского промоушена ONE в декабре 2022 года. Тогда российский боец на турнире ONE Fight Night 5 одержал победу над тем же де Риддером нокаутом в первом раунде.

Малыхин стал чемпионом ONE в тяжелой весовой категории в июне 2023 года. Тогда Анатолий техническим нокаутом в третьем раунде победил канадского бойца индийского происхождения Аржана Буллара.

Полное интервью Малыхина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!