Малыхин: не исключаю, что перейду в кикбоксинг

Чемпион ONE в трех весовых категориях Анатолий Малыхин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru признался, что не готов к чемпионским боям по кикбоксингу.

«Нет, я не буду на себя накидывать пуху. В кикбоксинге мне будет очень тяжело, потому что ноги у меня совсем нерабочие. Два мениска рваные, кресты. Левая нога совершенно пустая. В 21-22 года я разорвал ногу, и врачи мне говорили: «Малыхин, о каком спорте ты думаешь? Хорошо, что ты на коляске не ездишь». Я: «Погорите два года, я приду и покажу». Показывают видео, где приседаю с хорошими весами, мне говорят: «Это не ты». А кто?

В кикбоксинге очень важны удары ногами, дистанция другая. Пока не готов. По боксу уже неплохо чувствую. Стою с крепкими ребятами-боксерами. Не скажу, что перебиваю. В обиду себя не дают. Кикбоксинг – не мое. Хотя завтра может что-то на меня найдет. Люблю вызовы себе делать. Надо их искать, чтобы жизнь была интересной, чтобы что-то подстегивало, чтобы было рвение улучшать жизнь себе и семье. Пока не готов. В будущем не исключаю», – сказал Малыхин.

Напомним, 1 марта на турнире ONE 166 чемпион лиги в тяжелом и полутяжелом весах Анатолий Малыхин победил Ренье де Риддера техническим нокаутом в третьем раунде в бою за чемпионский пояс в среднем дивизионе. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Полное интервью Малыхина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!