Малыхин прокомментировал успешный дебют 17-летнего россиянина Юнусова в ONE

Чемпион ONE в трех весовых категориях Анатолий Малыхин отреагировал на победу 17-летнего российского бойца Рустама Юнусова в дебютном поединке в рамках азиатского промоушена. Напомним, что интересы Юнусова представляет промоутерская команда супруги Анатолия Аниты Малыхиной ONE CHANCE.

«Я хочу поблагодарить ONE за эту возможность для Рустама. Он показал дух, характер, порадовал российского зрителя своим красочным боем, дал шоу. Я очень рад быть в углу, быть частью побед наших ребят, ощущать с ними их радость, потому что для меня спорт – это жизнь.

Что касается навыков Рустама, этот парень очень техничный, несмотря на то, что он еще очень молод. Я думаю, что из года в год он будет набирать обороты. Его в скором будущем будет очень тяжело остановить. Уверен, что у Юнусова есть очень большие перспективы забрать пояс в ONE и уверен, что он будет показывать яркие бои, и зрители его точно полюбят», – цитирует Малыхина пресс-служба ONE.

Напомним, что Юнусов 8 марта на турнире ONE Friday Fights 54 провел бой против представителя Японии Раму Арайи. Этот поединок, проходивший по правилам муай-тай, продлился всю дистанцию и завершился в пользу Рустама единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!