Малыхин: де Риддер удивил фокусами во втором бою

Чемпион ONE в трех весовых категориях Анатолий Малыхин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru сравнил две свои победы над Ренье де Риддером.

«100 процентов первая (с де Риддером прошла легче). Де Риддер мне показался слабым. Я тогда вообще его не понял. Но второй бой! Не знаю, какой лом он проглотил. Я на него взглянул: там «рама», плечи округлились, шея, спина. Я мало набрал после боя, а он был внушительно-огромный. С первой сцепки я почувствовал, что это совершенно другой де Риддер и придется здесь повозиться три-четыре раунда. Он удивил меня ударом с колена. Раньше бил только в сцепке, а сейчас улучшился. Выставлял колено, когда я налетал, мог меня пару раз зацепить. В первом раунде он чуть-чуть меня погасил.

Я совсем не ожидал, что он выкинет такой фокус. Причем мне в челюсть. Немножко погас, но потом пришел в себя. Это первый сильный пропущенный мною удар в боях. Я знал, что де Риддер – сильный и духовитый боец. Он был сильно мотивирован. Иметь титул – это другой заработок, другая жизнь семьи. Многое стояло на кону. Молодец, он проделал хорошую работу», – сказал Малыхин.

Напомним, 1 марта на турнире ONE 166 чемпион лиги в тяжелом и полутяжелом весе Анатолий Малыхин победил Ренье де Риддера техническим нокаутом в третьем раунде в бою за чемпионский пояс в среднем дивизионе. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Полное интервью Малыхина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!