Богатырев: Малыхин был львом в бою, а де Риддер – газелью

Российский боец тяжелого дивизиона ACA Адам Богатырев в интервью MMA.Metaratings.ru оценил победу Анатолия Малыхина над Ренье де Риддером.

«Я говорил, что это будет поединок между газелью и львом. Реально, Анатолий как лев шел за своей жертвой, а его газель пыталась выжить. В ACA конкуренция более серьезная, чем в ONE. При всем уважении. Малыхин извлекает максимум из того, что имеет. Даже больше. Любой на моем месте при выборе быть чемпионом ACA или быть суперзвездой ONE, выбрал бы последнее. Есть не только российская аудитория, есть азиатская и заокеанская.

И Малыхина там узнают. Кто бы не говорил про наследие, как Камил Гаджиев… Какое наследие? Мы выходим бьем друг другу лица за чеки. Будешь внуку рассказать, что этому морду разбил и другому? Спортсмен зарабатывает деньги для своих детей, обеспечивая наследие им и внукам. Это настоящее наследие», – сказал Богатырев.

Напомним, 1 марта на турнире ONE 166 чемпион лиги в тяжелом и полутяжелом весе Анатолий Малыхин победил Ренье де Риддера техническим нокаутом в третьем раунде в бою за чемпионский пояс в среднем дивизионе. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!