Богатырев: готов подраться с Нганну, а в Корнилове нет ничего сверхъестественного

Российский боец тяжелого дивизиона ACA Адам Богатырев в интервью MMA.Metaratings.ru высказался о своей готовности к поединку с Кириллом Корниловым в полуфинале Гран-при, который состоится 9 марта на турнире ACA 172.

«Моя форма в бою с Даниэлем Омельянчуком была вообще не формой по сравнению с теми кондициями, в которых я сейчас. Я провел самый профессиональный, качественный и объемный лагерь. Я даже готов подраться с Фрэнсисом Нганну по правилам бокса, если Энтони Джошуа не выйдет на бой. Хорошие бабки. В Кирилле Корнилове не вижу ничего сверхъестественного. Он умеет неплохо бить, но все его атаки однообразные и читаемые. Просто сильный парень. Вот, что в нем можно отметить. Мощь у него есть, но я сам поднабрал, и его мощь не станет для меня проблемой. До четвертого раунда я закончу бой», – сказал Богатырев.

Богатырев в последний раз выходил в клетку против Рафаэля Пессоа в июле 2022 года на турнире ACA 141. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Адама техническим нокаутом. В его активе девять побед и три поражения.

Корнилов последний бой провел против Салимгерея Расулова в марте 2023 года на турнире ACA 154. В этом поединке Кирилл одержал победу единогласным решением судей. На его счету 15 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!