Богатырев: когда смотришь на Фьюри и на меня, не скажешь, что мы – прекрасные спортсмены

Российский боец тяжелого дивизиона ACA Адам Богатырев в интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о том, что у него общего с британским боксером Тайсоном Фьюри.

«Сильный удар есть у любого тяжеловеса. Красота у Фьюри есть, но тут нас сравнивать не стоит. Я ушел далеко вперед. Харизма – да. Что-то общее есть, как и в плане ведения боя. Не каждый день увидишь, как человек ростом под два метра с за 100 килограмм скачет по рингу. Я это делаю 15 минут, он – 34. Плюс, когда смотришь на Тайсона Фьюри и на меня, не скажешь, что мы – прекрасные спортсмены. Мы не выглядим как атлеты. Меня с Фьюри пока не путают, а вот его могут путать с Астериксом. Я еще не так сильно обожрался», – сказал Богатырев.

Напомним, что ранее вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев заявил, что Богатырев в поединке против Даниэля Омельянчука напомним ему Тайсона фьюри своим передвижением и легкостью ног.

Богатырев в последний раз выходил в клетку против Рафаэля Пессоа в июле 2022 года на турнире ACA 141. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Адама техническим нокаутом. В его активе девять побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!