Малыхин: мнение Бадаева авторитетнее, чем Гаджиева

Чемпион ONE в трех весовых категориях Анатолий Малыхин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему для него вице-президент ACA Асланбек Бадаев более авторитетный специалист, чем президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

«Мнение Асланбека Бадаева (я считаю более авторитетным, чем Камила Гаджиева). Я не пропускаю ни одного его интервью с вами, и разборочные. Он меня позвал к себе на подкаст, обязательно посещу, когда буду в России. Он мне симпатичен как человек, его образ жизни. Достойный отец и семьянин. Выступает, действующий боец, проверяет себя по джиу-джитсу. Живет жизнью в своей сфере. Не просто поверхностно работает, он и дрался по ММА. Знает всю кухню. Его мнение меня порадовало.

Камила тоже всегда слушаю. Каждый человек имеет право на свое мнение. Переубеждать его не в моей компетенции. Он высказал свою мысль. Он знает, что любой пояс никто не подарит. Надо биться и пахать. Поясом не может владеть мешок. Мышление этого человека – чемпионское. От других бойцов он отличается», – сказал Малыхин.

Напомним, 1 марта на турнире ONE 166 чемпион лиги в тяжелом и полутяжелом весе Анатолий Малыхин победил Ренье де Риддера техническим нокаутом в третьем раунде в бою за чемпионский пояс в среднем дивизионе. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Полное интервью Малыхина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!