Махно считает, что Раисов и Вартанян победят в дебютных боях в рамках Гран-при ACA

Российский боец Алексей Махно в интервью mma.metaratings.ru дал прогноз на бои Юсуф Раисов – Хакран Диас и Эдуард Вартанян – Луис Пенья, которые пройдут в рамках Гран-при ACA в легком весе.

«Я думаю, что оба выиграют. Хакран Диас очень терпеливый боец, но считаю, что Юсуф более тактический и высокоинтеллектуальный боец. Его бойцовское IQ выше. Думаю, Юсуф без проблем разобьет, но это пройдет все отведенные пять раундов. А вот насчет Эдуарда Вартаняна, то, думаю, он прям унесет Пенью досрочно», – сказал Махно.

Раисов встретится с Диасом на турнире ACA 138, который состоится 26 марта в Грозном. Юсуф последний поединок провел против Махно в июле 2021 года в рамках AMC Fight Nights 103. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Раисов. На его счету 18 побед и два поражения.

Вартанян проведет бой с Пеньей на турнире ACA 139, который состоится 15 апреля в Москве. Эдуард в последний раз выходил в октагон против бразильца Раймундо Батисты в рамках турнира Open FC 10. Этот поединок завершился в пользу Вартаняна техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!