Махно рассказал, как прошел его лагерь перед боем с Гребневым

Российский боец Алексей Махно в интервью mma.metaratings.ru рассказал о своем тренировочном лагере в преддверии боя с Александром Гребневым, который должен пройти 25 марта на AMC Fight Nights 110 в Астрахани.

«Да, в принципе все хорошо прошло. Успели над всем поработать, над чем планировали. Делал ли я акцент на защите от тейкдаунов, учитывая заявления Гребнева о том, что вопрос перевода меня в партер стал для него принципиальным? Если честно, я не слышал такого высказывания от него. Не особо слежу. Перевести меня в партер – вопрос принципа? Пускай переводит. Удачи», – сказал Алексей.

Махно в своем последнем поединке встречался с белорусом Русланом Колодко в декабре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 107. Этот бой россиянин проиграл техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 24 победы и восемь поражений.

Гребнев последний поединок провел против своего соотечественника Артема Ямщитова в ноябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. В его активе шесть побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!