Махно высказался о грядущем бое с Гребневым

Российский боец Алексей Махно в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о предстоящем поединке против Александра Гребнева, который должен пройти 25 марта на AMC Fight Nights 110 в Астрахани.

«У Хамзата Чимаева сейчас какая статистика? 10–0? Понимаете, дерутся не цифры, дерутся люди. Да, я раньше начал, можно сказать на заре зарождения смешанных единоборств в России. Александр моложе меня, я не знаю, какого он года, но явно моложе. Конечно, опыт на моей стороне. Но мой опыт не мешает ему быть сильным и крепким. Посмотрим, 25 уже не за горами, чуть-чуть осталось, скоро все узнаем», – заявил Алексей.

Махно последний поединок провел против белоруса Руслана Колодко в декабре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 107. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом во втором раунде. На счету Алексея 24 победы и восемь поражений.

Гребнев в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Артема Ямщитова в ноябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 106. Этот бой завершился в пользу Александра единогласным решением судей. В его активе шесть побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!