Макгрегор считает, что Миочич может доставить проблемы Джонсу

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор высказался по поводу поединка между обладателем титула промоушена в тяжелом весе Джоном Джонсом и Стипе Миочичем, который пройдет 12 ноября на турнире UFC 295.

«Джонс против Миочича – великолепная схватка двух тяжеловесов. Джонс доказал свою состоятельность в тяжелом дивизионе, Стипе называют одним из лучших тяжеловесов всех времен. Интересно, как пройдет этот поединок. У Стипе есть приемы, которыми он может доставить проблемы Джону», – цитирует Макгрегора The Adam's Apple.

Джонс последний поединок провел против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил Джон и завоевал чемпионский пояс в тяжелой весовой категории. На его счету 27 побед и одно поражение.

Миочич в последний раз выходил на бой против Фрэнсиса Нганну в марте 2021 года на турнире UFC 260. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился поражением Стипе нокаутом. В его активе 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!