Миочич – о победе Джонса в премии ESPYS: меня не беспокоит это

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич отреагировал на победу действующего обладателя титула и своего следующего соперника Джона Джонса в 31-й ежегодной премии высоких достижений в спорте ESPYS 2023.

Напомним, Миочич и Джонс встретятся в бою за титул UFC в тяжелом весе в главном событии UFC 295, который пройдет 11 ноября в Нью-Йорке.

«Это хорошо для него. Он делает то, что и должен, а по пути получает призы. Это хорошо для него. Меня не беспокоит это, он выиграл бой, но, когда мы встретимся, это будет совсем другая история», – сказал Миочич в подкасте Believe You Me.

40-летний Миочич последний бой провел в марте 2021 года в рамках UFC 260 против камерунца Фрэнсиса Нганну. В этом противостоянии Стипе потерпел поражение нокаутом во втором раунде. На его счету 20 побед и четыре поражения.

35-летний Джонс последний раз выходил на поединок против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. Этот бой завершился в пользу Джона удушающим приемом в первом раунде. Таким образом, он завоевал чемпионский пояс в тяжелой весовой категории. В его активе 27 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!